Вычислить - 1/4-5/7, - 6 1/7-3 5/7

+3
Ответы (1)
  1. 24 августа, 12:26
    0
    1/4-5/7=7/21-20/21

    6 1/7-3 5/7=5 8/7-3 5/7=2 3/7