1) (90+510:30) * (80:4*5)

+2
Ответы (2)
  1. 24 августа, 14:06
    0
    1) 510:30=17

    2) 90+17=107

    3) 80:4=20

    4) 20*5=100

    5) 107*100=10.700
  2. 24 августа, 14:34
    0
    Первое действие: 510:30, будет 17

    второе: 90+17=107

    третье: 80:4=20

    четвертое: 20*5=100

    пятое: 107*100+10700