Crjkmrj, eltn 2+2:2-3+222222222=?

+4
Ответы (2)
  1. 10 июля, 19:22
    0
    2+2:2-3 + 222222222=2+1-3 + 222222222=0 + 222222222 = 222222222
  2. 10 июля, 21:34
    0
    1) 2:2=1 2) 2+1=3 3) 3-3=0 4) 0+222222222=222222222