Crjkmrj, eltn 15+15+86+26+952-564+2565

+5
Ответы (2)
  1. 13 марта, 13:37
    0
    15+15+86+26+952-564+2565=3095

    ответ 3095
  2. 13 марта, 14:49
    0
    15+15=30

    30+86=116

    116+26=142

    142+952=1094

    1094+564=1658

    1658+2565=4223

    ответ: 4 223