Crjkmrj, eltn 7+[ 9-3 ] =

+4
Ответы (2)
  1. 29 мая, 05:35
    0
    Пример: 7 + (9-3) = 7+6=13
  2. 29 мая, 08:28
    0
    7+6=13 такой ответ будет