Олимпиадная задача! Сложная (5 класс)

Четыре девочки поют песни, аккомпанируя друг другу. Каждый раз одна из них играет на фортепиано, а осталиные три поют. Вечером они посчитоли, что Аня спела 8 песен, Таня 6 песен, Оля три песни, а Катя 7 песен. Сколько раз аккомпанировала Таня? Обоснуйте свой ответ

+4
Ответы (2)
  1. 2 мая, 06:57
    0
    1 ответ 8+6+3+7=24, 24:3=8, 8-6=2. 2 ответ 8+6+3+7=24, 24:6=4.
  2. 2 мая, 07:46
    0
    Может: Нисколько потому что он играет фортепиано