4 800*74 - (506-399) * 301+30 075:15*42 = ...

решите!

скажите порядок действий!

+2
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 23:08
    0
    Тебе по действиям или просто ответ? если просто ответ то 4800*74 - (506-399) * 301+30075:15*42=407203

    а если по действиям то

    1) 506-399=107

    2) 4800*74=355200

    3) 30075:15=2005

    4) 2005*42=84210

    5) 107*301=32207

    6) 32207+84210=116417

    7) 355200-116417=238783 блин не получается. Извини