Решите уравнение: (3m-2) (3m+2) = 5m^2

+1
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 03:53
    0
    8 (3m-2) - 13=5 (12+3m) + 28

    24m-16-13=60+15m+28

    24m-29=88+15m

    24m-15m=88+29

    9m=117

    m=117:9

    m=13