T: (6400-6393) = 8500

помогите

+4
Ответы (2)
  1. 1 октября, 10:10
    0
    T / (6400-6393) = 8500

    Т/7=8500

    Т=8500*7

    Т=59500

    Ответ: 59500
  2. 1 октября, 10:44
    0
    T=59.500 наверное так