Уравнения: 8 * (5400-s) = 5536 t: (6400-6393) = 8500

+4
Ответы (1)
  1. 18 марта, 06:31
    0
    1) 8 * (5400-s) = 5536

    43200-8s=5536

    -8s=5536-43200

    -8s=-37664

    s=4708

    2) t: (6400-6393) = 8500

    t:7=8500

    t=8500*7

    t=59500