8 * (5400-s) = 5536

t: (6400-6393) = 8500

+1
Ответы (1)
  1. 29 июня, 16:25
    0
    8 * (5400-s) = 55365400 - s = 5536 : 8

    5400 - s = 692

    s = 5400 - 692

    s = 4708

    t: (6400 - 6393) = 8500

    t: 7 = 8500

    t=8500 - 7

    t=8493