Как изменится сумма двух чисел, если к каждому из них приписать справа два нуля? Приведи примеры и сделай вывод.

+1
Ответы (1)
  1. 18 марта, 06:15
    0
    12+3=15 1200+300=1500

    735+1=736 73500+100=736

    10+30=40 1000+3000=4000

    Вывод: к сумме припишется два нуля.