6 в квадр-3 вквадрате: 9

+2
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 19:05
    0
    6² - 3² / 9 = 36 - 9 / 9 = 36 - 1 = 35
  2. 23 ноября, 20:17
    0
    6^2-3^2:9=36-9:9=36-1=35