Найди значения выражения: 78*35-1260:28 + 15=

+3
Ответы (2)
  1. 30 марта, 05:09
    0
    78*35=2730

    1260:28=45

    2730-45+15=2700

    ответ: 2700
  2. 30 марта, 08:15
    0
    78*35-1260:28+15 = 2 700

    1. 78*35=2 730

    2. 1260:28 = 45

    3. 2 730-45 = 2 685

    4. 2 685+15 = 2 700