Периметр квадрата 44 см.

Найдите его площадь

+5
Ответы (2)
  1. 2 августа, 12:59
    0
    44/4 = 11 см - сторона квадрата

    11 * 11 = 121 см^2 - площадь
  2. 2 августа, 13:53
    0
    44/4 = 11 - сторона

    11^2 = 121 - площадь