Упростите выражение 9 б (б-1) - (3 б+2) ^2

+4
Ответы (1)
  1. 5 октября, 04:03
    0
    9b (b-1) - (3b+2) ²=9b (b-1) - (9b²+12b+4) = 9b²-9b-9b²-12b-4=-9b-12b-4=-21b-4