Решите уравнение 3x - (x-4•12) = 18

+1
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 18:27
    0
    3x - (x - 4 • 12) = 18

    3x - (x - 48) = 18

    3x - x + 48 = 18

    2x = 18 - 48

    2x = - 30

    x = - 15
  2. 12 апреля, 21:37
    0
    3x - (x-4*12) = 18

    3x - (x-48) = 18

    3x-x+48=18

    2x+48=18

    2x=-30

    x=-15