3 * (8+x) + 6x=-3 решить уравнение

+3
Ответы (1)
  1. 19 октября, 03:27
    0
    3*8+3*х+6 х=-3

    24+3 х+6 х=-3

    9 х=-3-24

    9 х=-27/:9

    х=-3