Вычислить удобным способом:

93/47*47/93

Вычислить:

2/9:9/17

+1
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 12:11
    0
    93/47 * 47/93 = 1

    2/9 : 9/17 = 17/2 = 8 1/2 = 8,5
  2. 14 декабря, 12:37
    0
    В первом случае будет ответ 1 Т. к. все сокращается

    а во втором случае будет 34/81 если конечно ты не ошибся