Решите уравнение 2 * (x-5) = 3 * (2/3x + 5/3)

+5
Ответы (2)
  1. 23 октября, 01:43
    0
    2x-10=2x+5

    -10=5

    not decision
  2. 23 октября, 03:04
    0
    Если там 2/3x, то

    x1 = 15/4 + корень (241) / 4

    х2 = 15/4 - корень (241) / 4