Сумма возрастов четырех друзей 39 лет. Сколько лет им будет вместе через 5 лет

+2
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 05:35
    0
    39 + 5*5=39+25=64 (года) им будет вместе через 5 лет
  2. 12 ноября, 05:45
    0
    Получится если им всем по 39

    39*4=156

    и им будет через пять лет

    156*5=780