Наши задачи из двух населенных пунктов навстречу друг другу выехали два мотоциклистов и встретились через 4 часа скорость одного 65 км ч какое расстояние до встречи проедит каждый мотоциклист если расстояние между населеными пунктами 480 км

+1
Ответы (1)
  1. 24 мая, 23:49
    0
    65*4=260 проехал первый мотоциклист

    480-260=220 проехал второй мотоциклист

    220/4=55 км в час - скорость второго