Из двух населённых пунктах навстречу друг другу выехали два мотоциклиста и встретились через 4 часа. Скорость одного 65 км/ч. Какое расстояние до встречи проедит каждый мотоциклист, если расстояние между населёнными пунктами 480 км?

+3
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 01:44
    0
    1) 65*4=260-проехал один мотоциклист

    2) 480-260=220-проехал другой мотоциклист
  2. 4 апреля, 02:35
    0
    65*4=260 км проехал один мотоц, 480-260=220 км проехал другой