Из двух населенных пунктов навстречу друг другу выехали два мотоциклиста и встретились через 4 часа Скорость одного 65 км в час Какое расстояние до встречи проедет каждый мотоциклист если расстояние между населенными пунктами 480 километров

+1
Ответы (2)
  1. 22 июня, 18:01
    0
    65*4=260

    480-260=220

    вот так и напиши
  2. 22 июня, 19:33
    0
    65*4=260 км проехал 1 мотоциклист до встречи

    480-260=220 км проехал 2 мотоциклист до встречи