Помогите решить задачу 4 класс Из двух населенных пунктов навстречу друг другу выехали два мотоциклиста и встретились через 4 часа Скорость одного 65 километров час навстречу проедет каждый мотоциклист если расстояние между населенными пунктами 408 км

+4
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 23:19
    0
    S1=65*4=260 км

    S2=408-260=148 ки

    (если нужна скорость 2) u=148/4=37 ч