Из двух населённых пунктов навстречу друг другу выехали два мотоциклиста и встретились через 4 ч. Скорость одного 65 км/ч. Какое расстояние до встречи проедет каждый мотоциклист, если расстояние между населёнными пунктами 480 км?

+4
Ответы (2)
  1. 6 июня, 01:54
    0
    1) 4*65=260 (км) проехал 1

    2) 480-260=220 (км) проехал 2

    Ответ: 260-1,220-2
  2. 6 июня, 02:28
    0
    65 х 4 = 260 км проехал один мотоциклист

    480-260=220 км проехал другой мотоциклист