Из двух населённых пунктах навстречу друг другу выехали два мотоциклиста и встретились через 4 часа. Скорость одного 65 км/ч. Какое расстояние до встречи полежит каждый мотоциклист, если расстояние между населёнными пунктами 480 км?

+1
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 08:19
    0
    1) 65*4=260 км

    2) 480-260 = 220 км

    Вот ...
  2. 1 февраля, 08:59
    0
    65*4=260 км проедет первый

    480-260=220 км проедет второй