Вычислите с объяснением и проверкой 50-5

+3
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 17:19
    0
    50-5=45

    Проверка:

    45+5=50
  2. 1 апреля, 18:37
    0
    50 - 5 = 45

    если от 50 отнять 5 то 45