Уменьшаемое 64 разность 37 вычитаемое

+3
Ответы (2)
  1. 14 октября, 16:38
    0
    64-х=37

    х=64-37

    х=27 (вычитаемое)

    Уменьшаемое то, что уменьшается.
  2. 14 октября, 16:53
    0
    X-64=37

    х=64+37

    х=101

    101-64=37

    ответ: х=101