8500:x+62=162 решить

+2
Ответы (2)
  1. 27 января, 12:45
    0
    8500:Х + 62 = 162

    8500 : Х = 162 - 62

    8500 : Х = 100

    Х = 8500 : 100

    Х = 85

    8500:85 + 62 = 162

    162=162
  2. 27 января, 14:22
    0
    8500:x=162-62

    8500:x=100

    x=8500:100

    x=85

    Ответ: х=85