Мне надо решить пример 162*54+12*18+88*18+162*46! я пошти догадалось но это не правильно

+1
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 09:20
    0
    162*54+12*18+88*18+162*46=18000

    162*54=8748

    12*18=216

    88*18=1584

    162*46=7452

    8748+216+1584+7452=18000