Найдите значение алгебраической суммы:

-8,7 + (-16) - (-25) + (-1,3)

+3
Ответы (1)
  1. 17 января, 14:09
    0
    -8,7 + (-16) - (-25) + (-1,3) = - 1. 1) (-8,7) - 16=-24,7. 2) (-24,7) + 25=0,3. 3) 0,3-1,3=-1.