С одной стороны бульвара растёт 35 деревьев, а с другой на 12 деревьев больше. Сколько всего деревьев растёт на бульваре?

+1
Ответы (2)
  1. 19 июля, 23:24
    0
    Найдем количество деревьев на второй стороне бульвара

    35+12=47

    найдем общее количество деревьев

    47+35=82
  2. 19 июля, 23:37
    0
    1) 35+12=47 (дер.) - на др. стороне

    2) 47+35=82 (дер.) - всего