На бульваре 140 деревьев, а в сквере их в 4 раза больше. В парке деревьев на 260 больше, чем в сквере. На сколько больше деревьев в парке, чем на бульваре?

+1
Ответы (2)
  1. 27 октября, 03:18
    0
    1). 140*4=560 - деревьев в сквере

    2). 560+260=820 - деревьев в парке

    3). 820-140=680

    на 680 деревьев
  2. 27 октября, 05:08
    0
    1). 140*4=560 (д.) - в сквере

    2). 560=260 = 820 (д.) - в парке

    3. 820-140=680 (д.)

    Ответ. На 680 деревьев в парке больше чем на бульваре