Запиши выражение и найди их значение. к числу а прибавь сумму чисел 30 и 10 при а=56

+5
Ответы (2)
  1. 4 мая, 20:10
    0
    А + (30+10) при а=56

    56 + (30+10) = 96
  2. 4 мая, 22:35
    0
    Это довольно легко

    30+10=40

    56+40=96