Упростите выражение в дробях 4,5 с-2,3 с+0,2 с

+1
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 19:33
    0
    4.5 с-2.3 с+0.2 с=2.4 с=2 4/10=2 2/5 с
  2. 17 апреля, 20:52
    0
    =4 1/2c-2 3/10c+1/5c=2 1/5c+1/5c=2 2/5c