собака 16 м/с, а заяц убегал то неё со скоростью 12 м/с. собака догнала зайца за 13 секунд. какое расстояние было между ними первоначальнр

+4
Ответы (1)
  1. 28 марта, 20:47
    0
    1) 16 - 12 = 4 (м/с) - скорость сближения

    2) 4 * 13 = 52 (м) - начальное расстояние.