Охотничя собака бежала за зайцем со скоростью 16 м/с, а заяц убегал от нее со скоростью 12 м/с. собака догнала зайца за 13 с. какое расстояние было между ними первоначално?

+2
Ответы (2)
  1. 21 августа, 05:18
    0
    12*13-16*13=52 ответ 52 метра
  2. 21 августа, 06:35
    0
    16-12=м/с разница в скорости

    13*4=52 м было между ними.