Решыть задачу охотничья собака бежала за зайцем со скоростью 16 м/с а заяц убегал от нее со скоростью 12 м/с собака догнала зайца за 13 с какое расстояние было между ними первоначально

+3
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 17:27
    0
    1) 16-12=4 (м/c) - скорость сближения

    2) 13*4=52 (м) - было расстояние между ними