В 3 цистернах было 10427 литров бензина в 1 цистерне было 4574 литров Во 22 на 1696 литров меньше чем Сколько литров бензина в 3 цистерны

+4
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 18:02
    0
    2 цист=4574-1696=2878 л

    3 цист=10427-2878-4576=2975 л