К сумме чисел 40 и 30 прибавить 8 найди их значение

+1
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 23:17
    0
    70

    (40+30) + 8=78

    Я пыталась))
  2. 19 апреля, 01:27
    0
    (40+30) + 8=70+8=78

    ...