Найдите наименьшее общее кратное чисел 55 и 56

+2
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 23:55
    0
    55 = 5 · 11

    56 = 2 · 2 · 2 · 7

    НОК (55, 56) = 3080 = 2 · 2 · 2 · 5 · 7 · 11