Решите уравнение:

X - 9/14 X = 2 6/7

+2
Ответы (1)
  1. 23 мая, 07:58
    0
    X - 9/14x = 2 6/7

    5/14x = 20/7

    5/14x = 40/14

    5x = 40

    x = 8