После того как почтальон разложил в 7 ящиков по четыре газеты у него осталось газет на 16 больше чем он уже разложил сколько газета осталось у почтальона

+5
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 17:52
    0
    1) 7*4=28

    2) 28+16=44

    ответ: 44 газеты осталось у почтальон
  2. 21 февраля, 20:32
    0
    1) 7•4=28 (п.) разложил 2) 28+16=44 (п.) осталось.