Было 60 кг продали 40 кг осталось?

+3
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 16:30
    0
    Осталось 20 кг

    Я думаю так.
  2. 13 декабря, 17:39
    0
    20 кг осталось 60-40=20 кг 60-40=20 кг 60-40=20 кг 60-40=20 кг 60-40=20 кг 60-40=20 кг 60-40=20 кг 60-40=20 кг 60-40=20 кг 60-40=20 кг 60-40=20 кг 60-40=20 кг