19 х-х+4 х-17=313 Помогите нужно полное решение

+1
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 12:17
    0
    19 х-х+4 х-17=313

    (19-1+4) х-17=313

    22 х=313+17

    22 х=330

    х=330:22

    х=15
  2. 8 апреля, 14:36
    0
    19 х-х+4 х-17=313

    22 х=313+17

    22 х=330

    х=330:22

    х=15