Как решить это выражение 27 / 5 x 4

+2
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 09:36
    0
    Надо для начала 27:5=5,4

    затем 5,4*4=20+1,6=21,6

    Вот ивсе
  2. 18 апреля, 09:49
    0
    1. 27/5 = 5,4

    2. 5.4 = 21,6