Найди значения неизвестных в уравнения n-5=7 9+С=17 13-m=7 подчеркни найдены числа как они называются составьте уравнение с такими же корнями

+3
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 12:55
    0
    N=2. c=8. m=6.

    n+13=18

    45-c=37

    m*3=18