1) запиши остататки которые могут получится при делении на 9, подчеркни наибольший из них.

2) запиши по два числа, которые при делениина 9 дают каждый из остатков. Что помогло их найти? Выполни деление. Числа найдены верно?

+2
Ответы (1)
  1. 22 августа, 07:19
    0
    1,2,3,4,5,6,7,8

    9*5+8=53

    53/9=5 (ост. 8)