Как решить уравнения 84 а+25 а+7=443

486: (5 х+2) = 18

+2
Ответы (2)
  1. 24 января, 11:56
    0
    109 а+7=443

    109 а=443-7

    109 а=436

    а=436:109

    а=4
  2. 24 января, 13:40
    0
    109 а+7 = 443

    109 а=443-7

    109 а=436

    а=436:109

    а = 4